Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Creolen aus 750er Gelbgold mit einer fein geschwungenen Oberfläche. Jede Creole ist mit einer hochwertigen, weissen Süsswasserzuchtperle verziert, die für zeitlose Schönheit und edlen Glanz sorgt. Perfekt für jeden Anlass und jeden Stil.
Creolen 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm
CHF 810.00
Angebotspreis
CHF 810.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 750er Gelbgold mit einer fein geschwungenen Oberfläche. Jede Creole ist mit einer hochwertigen, weissen Süsswasserzuchtperle verziert, die für zeitlose Schönheit und edlen Glanz sorgt. Perfekt für jeden Anlass und jeden Stil.
| Bestellnummer | 600306 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7.5 mm |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Oberfläche | poliert |