Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der stilvolle Einhänger mit Sarovski Pearls verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
Creolen mit Einhänger Edelstahl Zirkonia 20 Steine gelb IP beschichtet Sarovski Pearls, 2 Perlen, 8 mm
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 20 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der stilvolle Einhänger mit Sarovski Pearls verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 609497 |
| Schmuckart | Creolen mit Einhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 20 Steine |
| Perlen | Sarovski Pearls, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |