Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit feiner Linienstruktur verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
Creolen Silber gelb vergoldet
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit feiner Linienstruktur verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 604740 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | mattiert |