Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus 375er Gelbgold mit einem stilvollen schwarzen Onyx. Das zeitlose Design vereint schlichte Schönheit mit exklusivem Charme und ist perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Hand stilvoll betont.
Fingerring 375/9 K Gelbgold Onyx
CHF 590.00
Angebotspreis
CHF 590.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 375er Gelbgold mit einem stilvollen schwarzen Onyx. Das zeitlose Design vereint schlichte Schönheit mit exklusivem Charme und ist perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Hand stilvoll betont.
| Bestellnummer | 594891 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 10.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |