Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen, tropfenförmigen Quarz im warmen Grünton. Umrahmt wird der edle Stein von funkelnden Brillanten, die dem Ring einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
Fingerring 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 5.90 ct, Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi
CHF 3,340.00
Angebotspreis
CHF 3,340.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen, tropfenförmigen Quarz im warmen Grünton. Umrahmt wird der edle Stein von funkelnden Brillanten, die dem Ring einen edlen Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613740 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Quarz olivgrün, 5.90 ct Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |