Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damenring aus 750er Roségold beeindruckt mit einem grossen tropfenförmigen Topas in strahlendem Blau. Fein funkelnde Diamanten umranden den Stein und verleihen dem Ring edle Leichtigkeit. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
Fingerring 750/18 K Rosegold Topas blau, 4.60 ct, Diamant 0.10 ct, 40 Steine, w-vsi
CHF 1,940.00
Angebotspreis
CHF 1,940.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus 750er Roségold beeindruckt mit einem grossen tropfenförmigen Topas in strahlendem Blau. Fein funkelnde Diamanten umranden den Stein und verleihen dem Ring edle Leichtigkeit. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613742 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Topas blau, 4.60 ct Diamant 0.10 ct, 40 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |