Zu Produktinformationen springen
Dieser süsse Fingerring aus hochwertigem Silber ist perfekt für Mädchen, die Marienkäfer lieben. Der liebevoll gestaltete Marienkäfer-Anhänger in leuchtendem Rot und Schwarz verleiht dem Ring einen verspielten Charme. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag.
Fingerring Silber lackiert Marienkäfer
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Dieser süsse Fingerring aus hochwertigem Silber ist perfekt für Mädchen, die Marienkäfer lieben. Der liebevoll gestaltete Marienkäfer-Anhänger in leuchtendem Rot und Schwarz verleiht dem Ring einen verspielten Charme. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 602343 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |