Zu Produktinformationen springen
Moderner Damenring aus glänzendem Silber mit einem eleganten runden Onyx in der Fassung. Das schlichte und zeitlose Design macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit harmonisch ergänzt.
Fingerring Silber Onyx rhodiniert Ø7.5 mm
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus glänzendem Silber mit einem eleganten runden Onyx in der Fassung. Das schlichte und zeitlose Design macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit harmonisch ergänzt.
| Bestellnummer | 599398 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |