Zu Produktinformationen springen
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Silber in bicolor-Optik. Das extravagante Design mit fünf schmalen, geschwungenen Ringen in Silber und Roségold setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
Fingerring Silber rosé bicolor
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Silber in bicolor-Optik. Das extravagante Design mit fünf schmalen, geschwungenen Ringen in Silber und Roségold setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602717 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |