Zu Produktinformationen springen
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Relief. Der breite Ring besticht durch liebevolle Details und eine kontrastreiche Oberfläche, die Blumenmotive stilvoll hervorhebt. Perfektes Schmuckstück für Natur- und Alpenliebhaber.
Fingerring Silber schwarz rhodiniert Edelweiss
CHF 254.00
Angebotspreis
CHF 254.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Silber mit filigranem Edelweiss-Relief. Der breite Ring besticht durch liebevolle Details und eine kontrastreiche Oberfläche, die Blumenmotive stilvoll hervorhebt. Perfektes Schmuckstück für Natur- und Alpenliebhaber.
| Bestellnummer | 604905 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |