Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in vier verschiedenen Mustern sorgt für einen stilvollen Look und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück für die moderne Frau.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in vier verschiedenen Mustern sorgt für einen stilvollen Look und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 580532 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |