Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertiger Bronze. Die runde, glänzende Oberfläche bietet viel Platz für eine persönliche Gravur, die diesem Schmuckstück eine individuelle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und edel.
Gravuranhänger Bronze gelb vergoldet Ø20 mm
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertiger Bronze. Die runde, glänzende Oberfläche bietet viel Platz für eine persönliche Gravur, die diesem Schmuckstück eine individuelle Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 597145 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |