Zu Produktinformationen springen
Moderner Herren Gravuranhänger aus hochwertigem Edelstahl in Silberoptik. Mit einem detailreich gestalteten Bagger als Highlight – ideal für Bau- und Technikfans. Robustes Material, matt gebürstete Oberfläche und Platz für persönliche Gravuren machen ihn zum individuellen Schmuckstück.
Gravuranhänger Edelstahl, Silber Bagger
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 9.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Gravuranhänger aus hochwertigem Edelstahl in Silberoptik. Mit einem detailreich gestalteten Bagger als Highlight – ideal für Bau- und Technikfans. Robustes Material, matt gebürstete Oberfläche und Platz für persönliche Gravuren machen ihn zum individuellen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 598506 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Bagger |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 9.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 40 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | eismatt |