Zu Produktinformationen springen
Das Baby Gravurarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold ist ein besonders liebenswertes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die feine Kette und die polierte Gravurplatte bieten Platz für eine persönliche Inschrift und machen das Armband zu einem wertvollen Erinnerungsstück.
Gravurarmband 375/9 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
CHF 390.00
Angebotspreis
CHF 390.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Das Baby Gravurarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold ist ein besonders liebenswertes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die feine Kette und die polierte Gravurplatte bieten Platz für eine persönliche Inschrift und machen das Armband zu einem wertvollen Erinnerungsstück.
| Bestellnummer | 561257 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |