Zu Produktinformationen springen
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Weissgold, ideal für kleine Glücksmomente. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Mit elegantem Karabinerverschluss und verstellbarer Kettengliederlänge – perfekt als individuelles Tauf- oder Geschenkaccessoire.
Gravurarmband 375/9 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
CHF 420.00
Angebotspreis
CHF 420.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Weissgold, ideal für kleine Glücksmomente. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Mit elegantem Karabinerverschluss und verstellbarer Kettengliederlänge – perfekt als individuelles Tauf- oder Geschenkaccessoire.
| Bestellnummer | 600652 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Doppelanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |