Zu Produktinformationen springen
Feines Baby Gravurarmband aus glänzendem Silber, perfekt für den besonderen Anlass. Das zarte Design mit einer individuell gravierbaren Plakette macht es zu einem einzigartigen und persönlichen Geschenk für Ihr Baby oder als Erinnerungsstück. Hochwertige Qualität und sicherer Verschluss.
Gravurarmband Silber 12-14 cm verstellbar
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Feines Baby Gravurarmband aus glänzendem Silber, perfekt für den besonderen Anlass. Das zarte Design mit einer individuell gravierbaren Plakette macht es zu einem einzigartigen und persönlichen Geschenk für Ihr Baby oder als Erinnerungsstück. Hochwertige Qualität und sicherer Verschluss.
| Bestellnummer | 116206 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |