Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Damen Halskette aus edlem Silber besticht durch einen runden Anhänger, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und für besondere Momente sorgt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia bunt, 9 Steine rhodiniert 40-42 cm verstellbar Ø9 mm
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen Halskette aus edlem Silber besticht durch einen runden Anhänger, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und für besondere Momente sorgt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 596202 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia bunt, 9 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |