Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
Halskette Silber rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 571270 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |