Zu Produktinformationen springen
Elegante Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und den sicheren Verschluss, perfekt für jeden Anlass. Einzeln getragen oder kombiniert – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und den sicheren Verschluss, perfekt für jeden Anlass. Einzeln getragen oder kombiniert – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595881 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |