Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Weissgold mit kunstvoll gedrehter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und besticht durch hochwertigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
Klappcreolen 375/9 K Weissgold
CHF 470.00
Angebotspreis
CHF 470.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Weissgold mit kunstvoll gedrehter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und besticht durch hochwertigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594904 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |