Zu Produktinformationen springen
Zeitlos schöne Damen-Klappcreolen aus glänzendem Silber mit charmantem Herzanhänger. Ein eleganter Begleiter für jeden Anlass, der Ihrem Look eine romantische und feminine Note verleiht. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk geeignet.
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos schöne Damen-Klappcreolen aus glänzendem Silber mit charmantem Herzanhänger. Ein eleganter Begleiter für jeden Anlass, der Ihrem Look eine romantische und feminine Note verleiht. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 598205 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 20 mm |