Zu Produktinformationen springen
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber in Rosegold-Finish bezaubern mit einem funkelnden Zirkonia-Anhänger. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitloses Design mit moderner Raffinesse. Ein Must-have-Accessoire für stilbewusste Frauen.
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber in Rosegold-Finish bezaubern mit einem funkelnden Zirkonia-Anhänger. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitloses Design mit moderner Raffinesse. Ein Must-have-Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 603186 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |