Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden grünen Zirkonia in Tropfenform. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle, strahlende Note. Leicht und angenehm zu tragen.
Klappcreolen Silber Zirkonia grün, 2 Steine vergoldet
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden grünen Zirkonia in Tropfenform. Das zeitlose Design macht diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle, strahlende Note. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603211 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |