Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das fein gearbeitete Pferde-Motiv verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen und als persönliches Geschenk für Pferdeliebhaberinnen.
Medaillon Silber rhodiniert Herz
CHF 189.00
Angebotspreis
CHF 189.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber in Herzform. Das fein gearbeitete Pferde-Motiv verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt zum Aufbewahren kleiner Erinnerungen und als persönliches Geschenk für Pferdeliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 582242 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | sandmatt |