Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt und ein unvergessliches Highlight setzt. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt und ein unvergessliches Highlight setzt. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 580434 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |