Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Roségold, veredelt mit einem wunderschönen Quarz in sanftem Grün. Feine Diamanten setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 16 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-si
CHF 1,640.00
Angebotspreis
CHF 1,640.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Roségold, veredelt mit einem wunderschönen Quarz in sanftem Grün. Feine Diamanten setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 613750 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Quarz olivgrün, 16 ct, 2 Steine Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |