Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und leuchtenden London Blue sowie hellblauen Topasen. Das harmonische Farbspiel und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe.
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.01 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 0.25 ct, 4 Steine, London Blue Topas 0.30 ct, 4 Steine
CHF 1,280.00
Angebotspreis
CHF 1,280.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Weissgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und leuchtenden London Blue sowie hellblauen Topasen. Das harmonische Farbspiel und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583613 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.01 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 0.25 ct, 4 Steine London Blue Topas 0.30 ct, 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |