Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit naturbelassenem Bernstein in Tropfenform. Die warmen, goldenen Töne des Bernsteins harmonieren perfekt mit dem glänzenden Silberrahmen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look dezent veredelt und vielseitig kombinierbar ist.
Ohrhänger Silber Bernstein rhodiniert
CHF 214.00
Angebotspreis
CHF 214.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit naturbelassenem Bernstein in Tropfenform. Die warmen, goldenen Töne des Bernsteins harmonieren perfekt mit dem glänzenden Silberrahmen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look dezent veredelt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 596334 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |