Zu Produktinformationen springen
Einzigartig und bezaubernd! Diese entzückenden Ohrhänger verfügen über einen sicheren Bügelverschluss. Das Eulen-Design aus rhodiniertem Silber, veredelt mit blauer, weisser und schwarzer Emaille, verleiht jedem Outfit eine verspielte Eleganz. Die Eule symbolisiert Weisheit und Klugheit und macht diese Ohrhänger zu einem kraftvollen Accessoire für Mädchen und Jugendliche, die ihren persönlichen Stil selbstbewusst zum Ausdruck bringen wollen.
Ohrhänger Silber emailiert Eule
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Einzigartig und bezaubernd! Diese entzückenden Ohrhänger verfügen über einen sicheren Bügelverschluss. Das Eulen-Design aus rhodiniertem Silber, veredelt mit blauer, weisser und schwarzer Emaille, verleiht jedem Outfit eine verspielte Eleganz. Die Eule symbolisiert Weisheit und Klugheit und macht diese Ohrhänger zu einem kraftvollen Accessoire für Mädchen und Jugendliche, die ihren persönlichen Stil selbstbewusst zum Ausdruck bringen wollen.
| Bestellnummer | 572256 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 26 mm |