Zu Produktinformationen springen
Diese niedlichen Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber begeistern mit herzförmigen Erdbeer-Anhängern in leuchtendem Rot und Grün. Ein bezauberndes Accessoire, das kindlichen Charme und fröhlichen Sommerstil perfekt verbindet. Leicht, sicher und ideal für kleine Ohren.
Ohrhänger Silber lackiert
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber begeistern mit herzförmigen Erdbeer-Anhängern in leuchtendem Rot und Grün. Ein bezauberndes Accessoire, das kindlichen Charme und fröhlichen Sommerstil perfekt verbindet. Leicht, sicher und ideal für kleine Ohren.
| Bestellnummer | 571777 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Farbe | bunt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |