Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die niedlichen Eulen-Anhänger mit liebevollem Herz-Detail sind leicht und bequem zu tragen. Perfekt für jeden Anlass, um kindliche Freude und Stil zu zeigen. Ein bezauberndes Geschenk für kleine Eulenfreunde!
Ohrhänger Silber lackiert Eule
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die niedlichen Eulen-Anhänger mit liebevollem Herz-Detail sind leicht und bequem zu tragen. Perfekt für jeden Anlass, um kindliche Freude und Stil zu zeigen. Ein bezauberndes Geschenk für kleine Eulenfreunde!
| Bestellnummer | 569661 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | bunt |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |