Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzigen Perlmutt-Anhängern. Die zarten Herzen im sanften Perlmutt-Schimmer verleihen jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die zeitlosen Schmuck lieben. Elegant und kindgerecht.
Ohrhänger Silber Perlmutt hellblau Herz
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit herzigen Perlmutt-Anhängern. Die zarten Herzen im sanften Perlmutt-Schimmer verleihen jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die zeitlosen Schmuck lieben. Elegant und kindgerecht.
| Bestellnummer | 572127 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt hellblau |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |