Zu Produktinformationen springen
Zarte Mädchen Ohrhänger aus Silber mit herzigen Anhängern in sanftem Perlmutt-Rosa. Ein liebevolles Schmuckstück, das durch seinen schimmernden Herz-Design-Look jeden Look bezaubert. Perfekt für kleine Herzensmenschen und besondere Momente.
Ohrhänger Silber Perlmutt Herz
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zarte Mädchen Ohrhänger aus Silber mit herzigen Anhängern in sanftem Perlmutt-Rosa. Ein liebevolles Schmuckstück, das durch seinen schimmernden Herz-Design-Look jeden Look bezaubert. Perfekt für kleine Herzensmenschen und besondere Momente.
| Bestellnummer | 572128 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |