Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber. Die markanten, länglichen Glieder verleihen jedem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Begeisterung weckt.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber. Die markanten, länglichen Glieder verleihen jedem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Begeisterung weckt.
| Bestellnummer | 596303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 55 mm |