Zu Produktinformationen springen
Moderne Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit elegant verbundenen Gliedern. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Schlichtheit perfekt vereint.
Ohrhänger Silber rhodiniert
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit elegant verbundenen Gliedern. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Schlichtheit perfekt vereint.
| Bestellnummer | 597425 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |