Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design besticht durch eine Reihe strahlender weisser Zirkonia und einen atemberaubenden tropfenförmigen, roten Zirkonia als Highlight. Perfekt für besondere Anlässe und jeden Tag.
Ohrhänger Silber Zirkonia pink, 10 Steine gelb vergoldet
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus glänzendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design besticht durch eine Reihe strahlender weisser Zirkonia und einen atemberaubenden tropfenförmigen, roten Zirkonia als Highlight. Perfekt für besondere Anlässe und jeden Tag.
| Bestellnummer | 602953 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink, 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |