Zu Produktinformationen springen
Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockey-Torwart und verbindet Leidenschaft für den Sport mit edlem Schmuckstil – perfekt für Fans und Spieler, die ihren Look individuell unterstreichen möchten.
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Eishockey
CHF 209.00
Angebotspreis
CHF 209.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockey-Torwart und verbindet Leidenschaft für den Sport mit edlem Schmuckstil – perfekt für Fans und Spieler, die ihren Look individuell unterstreichen möchten.
| Bestellnummer | 524127 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 19 mm |