Zu Produktinformationen springen
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Eishockeyspieler. Ein perfektes Accessoire für Sportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft verbindet. Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem einzigartigen Schmuckstück!
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eishockey
CHF 189.00
Angebotspreis
CHF 189.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Eishockeyspieler. Ein perfektes Accessoire für Sportliebhaber, das Eleganz und Leidenschaft verbindet. Setzen Sie ein sportliches Statement mit diesem einzigartigen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 505224 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |