Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weissgold mit funkelndem Rubin. Die zeitlose Fassung betont das strahlende Rot des Edelsteins und sorgt für ein edles Erscheinungsbild. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – stilvoll und angenehm zu tragen.
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Rubin 2 Steine Ø4 mm
CHF 260.00
Angebotspreis
CHF 260.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weissgold mit funkelndem Rubin. Die zeitlose Fassung betont das strahlende Rot des Edelsteins und sorgt für ein edles Erscheinungsbild. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 574707 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |