Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold in Blattform. Feine Rillenstruktur und fünf funkelnde Diamanten verleihen diesem Schmuckstück einen natürlich edlen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente, zeitlose Eleganz lieben.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 6 Steine, w-si Blatt
CHF 980.00
Angebotspreis
CHF 980.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weissgold in Blattform. Feine Rillenstruktur und fünf funkelnde Diamanten verleihen diesem Schmuckstück einen natürlich edlen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente, zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 600881 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 6 Steine, w-si |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 14 mm |