Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus hochwertigem Weissgold, brillanten Diamanten und der schimmernden Schwarzperle verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit.
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.46 ct, 2 Steine, w-si Tahitiperle, 2 Perlen, 11 mm
CHF 2,850.00
Angebotspreis
CHF 2,850.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten und edlen Tahitiperlen. Die Kombination aus hochwertigem Weissgold, brillanten Diamanten und der schimmernden Schwarzperle verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 563753 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.46 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle, 2 Perlen, 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 15 mm |