Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Abalone-Einlagen. Diese Schmuckstücke bestechen durch ihre natürliche Farbvielfalt und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Zeitloser Klassiker für jede Garderobe.
Ohrstecker Silber Abalone Ø5.5 mm
CHF 29.00
Angebotspreis
CHF 29.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Abalone-Einlagen. Diese Schmuckstücke bestechen durch ihre natürliche Farbvielfalt und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Zeitloser Klassiker für jede Garderobe.
| Bestellnummer | 597971 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 2.5 mm |