Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit echten Süsswasserzuchtperlen. Die klassischen Perlen werden durch zarte, lange Kettchen ergänzt, die dem Schmuckstück eine moderne, feminine Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Ohrstecker Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm
CHF 29.00
Angebotspreis
CHF 29.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit echten Süsswasserzuchtperlen. Die klassischen Perlen werden durch zarte, lange Kettchen ergänzt, die dem Schmuckstück eine moderne, feminine Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 582504 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 55 mm |