Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Markasit-Steinen und einer dezenten Perle in der Mitte. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert klassisches Design mit edlem Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
Ohrstecker Silber Markasit
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Markasit-Steinen und einer dezenten Perle in der Mitte. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert klassisches Design mit edlem Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 581544 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Markasit |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge | 20 mm |