Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle im Herzdesign. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm Ø8 mm
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle im Herzdesign. Dezenter und zeitloser Schmuck, der jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600761 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |