Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Das moderne Design setzt farbenfrohe Akzente und verleiht jedem Outfit einen besonderen Touch. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass.
Ohrstecker Silber Zirkonia bunt, 12 Steine rosé vergoldet
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Das moderne Design setzt farbenfrohe Akzente und verleiht jedem Outfit einen besonderen Touch. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602400 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia bunt, 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 17 mm |