Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Die dreieckige Form ist mit feinem Perlmutt besetzt und von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look einen Hauch von glamouröser Raffinesse verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber. Die dreieckige Form ist mit feinem Perlmutt besetzt und von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look einen Hauch von glamouröser Raffinesse verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580825 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 11 mm |