Zu Produktinformationen springen
Diese Kinder Halskette aus hochwertigem Silber glänzt dezent und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Dank der angenehmen Länge und des robusten Verschlusses ist sie sicher und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für kleine Entdecker.
Panzer-Halskette Silber rhodiniert
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Diese Kinder Halskette aus hochwertigem Silber glänzt dezent und ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Dank der angenehmen Länge und des robusten Verschlusses ist sie sicher und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für kleine Entdecker.
| Bestellnummer | 570522 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |