Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine moderne, maskuline Optik. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Tag – Symbol für zeitlose Partnerschaft.
Partnerring 500 Palladium, Carbon
CHF 460.00
Angebotspreis
CHF 460.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine moderne, maskuline Optik. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Tag – Symbol für zeitlose Partnerschaft.
| Bestellnummer | 585152 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |