Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit feinem Diamanten. Die harmonische Kombination aus polierten und mattierten Flächen verleiht dem Ring eine edle, zeitlose Optik. Perfekt als Symbol für verbindende Liebe und Partnerschaft.
Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
CHF 1,640.00
Angebotspreis
CHF 1,640.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit feinem Diamanten. Die harmonische Kombination aus polierten und mattierten Flächen verleiht dem Ring eine edle, zeitlose Optik. Perfekt als Symbol für verbindende Liebe und Partnerschaft.
| Bestellnummer | 582732 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |